8 (391) 228-68-68 Единый многоканальный телефон

Скачать прайс-лист /xls

Что такое неодимовые магниты

Ни для кого не будет секретом, что неодимовые магниты являются постоянными магнитами, другими словами они имеют длительный эксплуатационный срок, не теряя при этом своих свойств. Более того, в результате проведенных многочисленных исследований стало ясно, что их можно назвать самыми мощными, так как они имеют самые высокие показатели удельной энергии, а также имеют крайне высокий уровень коэрцитивного силы.

Область использования неодимового магнита

Когда заходит речь об области их использования, то у большей части людей ассоциации возникают только с различной техникой, в особенности, компьютерами и различным аудио оборудование. На самом же деле, этим их использование не ограничивается, так, к примеру, их используют при изготовлении автомобильных систем торможения, ветровых генераторов, а также для двигателей такого типа. Кроме этого, подобный тип является крайне необходимым для того чтобы осуществлять регулирование считывающих головок, а также производить управление параметров фокусировки во время настройки линз для считывания. Как вы можете заметить, они могут использоваться в самых разных местах, нередко крайне неожиданных, например -игрушка неокуб. Высокая их популярность была достигнута благодаря повышенным показателям надежности, качества и длительного эксплуатационного срока.

Состав неодимового магнита 

Как правило, в состав таких сверх мощных металлов входит не только один неодим, но также и железо и бор, в определенных пропорциях. Кроме этого хочется отметить и то, что по данным проведенной статистики, самые большие залежи редкоземельных материалов находятся на территории Китая (к которым, к слову, причисляется и неодим). Поэтому если вы гарантированно хотите получить предметы высокого качества, то лучше всего заказывать их у компаний, которые напрямую сотрудничают с производителями из Китая.
В отличие от остальных видов, модификации из недима привлекают своих потребителей отсутствием необходимости производить его домагничивание, благодаря чему можно свести к минимуму всяческие затраты и при этом не переживать что бесперебойное поле может дать сбой. В этой ситуации идеальным примером может оказаться электрический генератор, который работает как раз именно на основе неодимовых встроенных металлов. В данном случае отпадает всяческая необходимость устанавливать дополнительно традиционные катушки или магнитопроводы из железа. Кроме этого, происходит значительное увеличение времени стягивания, повышая тем самым в автоматическом режиме коэффициент полезного действия данного устройства.

Уникальные свойства неодимового магнита

Благодаря тому, что они обладают огромным количеством уникальных свойств, они стали пользоваться невероятной популярностью среди населения со всего мира. Однако при этом крайне важно правильно выбрать поставщика, который бы не завышал стоимость изделий выше небес и при этом имел много хороших отзывов со стороны уже заказавших у него людей. Идеальным решением в сложившейся ситуации это сотрудничество с нашим Интернет магазином. Именно в нем наши клиенты смогут купить неодиновый магнит абсолютно любой модели и осуществить его заказ в онлайн режиме или по телефону. Для того чтобы вы смогли по достоинству оценить вещь имеющийся у нас ассортимент, достаточно лишь перейти в соответствующий раздел, где вы можете увидеть детальные описания каждого изделия и увидеть его стоимость.

 Выбрать и купить неодимовый магнит по доступной цене в Красноярске, Лесосибирске, Иркутске и Абакане можно здесь - https://krepeg24.ru/catalog/magnity