8 (391) 228-68-68 Единый многоканальный телефон

Скачать прайс-лист /xls

Cкобяные изделия

Крепежная планка.

Длинная узкая металлическая деталь с крепежными отверстиями в середине плоской стороны для настенного или напольного крепления и со слегка приподнятыми концами. Различная длина. Крюк для веревки с плоской частью и крепежными отверстиями используется для смотанной веревки. Применяется где нужна быстрая фиксация веревки от флагов, подъемных штор и тому подобного на крепежной планке. Более крупные модели проще в эксплуатации.

Таль.

Два набора шкивов, обычно три и четыре, соединенные одним длинным канатом, пропущенным по шкивам. На каждом канате и наборе шкивов есть крюк или другое зацепное устройство. Применяется для подъема тяжестей. Небольшие модели будут полезны, например, для подъема велосипеда на чердак или для удержания тяжелого предмета в яме с бетоном, пока он не схватится.

Клинья для обшивки.

Небольшие алюминиевые клинья. Вставляются под обшивочные доски или гонт для обеспечения циркуляции воздуха, чтобы предупредить образование сырости и отслаивание краски.

Натяжное устройство для бельевых веревок.

Небольшой цилиндр пулевидной формы с маленьким раструбом на одном конце, шарикоподшипниками внутри и большой петлей ручкой, выходящей из середины устройства. Литой алюминий. Применяется для натяжения бельевых веревок. Веревка пропускается через цилиндр, захватывается при ее натяжении и освобождается при отпускании. Второй конец веревки привязывается к ручке петле.

Висячий замок.

Относительно небольшой замок, который не монтируется стационарно на двери, а навешивается на пробои или между звеньями, или кольцами цепей. Может быть сделан из простой, закаленной и нержавеющей стали, латуни. Запирается и отпирается ключом или с помощью цифровой комбинации. Самые лучшие из них (с ключом) — это цилиндровые висячие замки. Применяются для запирания как внутри, так и снаружи помещений.

При использовании вне помещения чаще смазывайте. Цилиндровые висячие замки позволяют менять ключи без покупки нового замка. Самые прочные висячие замки - из закаленной или нержавеющей стали. Самый надежный механизм - пятиштифтовый.

Купить канаты и веревки в Иркутске по доступным ценам можно на сайте Крепеж24 здесь - https://irkutsk.krepeg24.ru/catalog/takelazh/kanaty-verevki