8 (391) 228-68-68 Единый многоканальный телефон

Скачать прайс-лист /xls

Капитальный ремонт и отделка ванной комнаты

Перед ремонтом в ванной комнате или санузле обязательно тщательно все продумайте: какие сантехнические изделия планируете покупать, какие комплектующие материалы потребуются, где совершать покупку, каким бюджетом располагаете и т. д. 

Ведь капитальный ремонт санузла требует обновления отделки, замену функционального элемента в бытовой технике, замену трубопровода. Кстати, от качества выполнения работ, перечисленных выше, будет зависеть функциональность ванной комнаты или санузла, ее безопасность в использовании. Только специалист с большим стажем работы подобного типа сможет определить, какая труба подлежит ремонту, есть ли износ арматуры и вообще стоит ли ее менять. Большим плюсом есть и то, что специалисты подскажут какие изделия и в каком количестве их приобрести, сориентируют по срокам.

Очень часто ремонт в ванной комнате начинают не от того, что сантехническое изделие испортилось, а от того, что хочется обновить их, заменить чугунную ванную с потрескавшейся эмалью на новую и современную модель. Кстати, многие специалисты утверждают, что подобную замену стоит проводить даже в гигиенических целях, ведь ванна, которая прослужила двадцать-тридцать лет может быть небезопасна, нарушение целостности ее покрытия может вызывать сыпи на коже человека. Ну и конечно, современная качественная и красивая сантехника украсит и обновит любое помещение, придаст ему эстетичный вид, ванную комнату не стыдно будет демонстрировать своим гостям. Также важным этапом является финишная отделка ванной комнаты, которая предполагает чистку поверхностей пола, стен и потолка.

Отделку ванной комнаты можно делать ориентируясь на общий интерьер помещения, ведь современные модели позволяют создавать классические стили, современный хай-тек. Большое количество декоративных элементов помогут воплотить любую фантазию и пожелания. Конечно, за установку сантехники, смесителей, раковины вы уже не должны переживать, ведь все установлено и хорошо функционирует. Следовательно, для проведения качественного и современного ремонта в ванной комнате без помощи квалифицированного специалиста не обойтись.

Купить необходимый крепеж по доступной цене для ремонта можно на сайте Крепеж24, магазин имеет торговые точки в городах - Красноярск, Лесосибирск, Иркутск, Абакан, выбирайте - https://krepeg24.ru/