8 (391) 228-68-68 Единый многоканальный телефон

Скачать прайс-лист /xls

Мощные неодимовые магниты

В обыденной жизни человека постоянные магниты давно уже по праву заняли значимое место и повсеместно окружают нас. Уже давно сложно себе представить те или иные электронные приборы, в механизмах которых не используются постоянные магниты.

Например, постоянные мощные магниты используют в производстве любой акустики, жестких дисков каждого компьютера и многих другие видах высокотехнологичных устройств. В каждом из этих приборов присутствует постоянный неодимовый магнит. Ведь без них все вышеупомянутые приборы попросту не работали бы. Мощные магниты, конечно же, распространены и в промышленности, сельском хозяйстве и во многих других областях. Становится интересно, а какой магнит можно с уверенностью отдать звание самого мощного в мире?

Правильным ответом будет постоянный неодимовый магнит – это сплав Неодим-Железо-Бор (NdFeB). Характеристики этих постоянных неодимовых магнитов во много раз превосходят все прочие характеристики известных магнитов. Из-за этого постоянные неодимовые быстро стали заменой всем устаревшим видам. Сейчас полное отсутствие конкурентов позволяет постоянным неодимовым магнитам стать лидерами в применении.

Постоянные неодимовые магниты намного безопаснее, компактнее, а что самое главное, им абсолютно не нужна дополнительная подзарядка. Используя постоянный неодимовый магнит можно поднять и удерживать неограниченное количество времени в воздухе до нескольких сотен килограммов металла. Стоимость постоянных неодимовых магнитов будет в разы дешевле всех известных электромагнитных систем.

Купить неодимовый магнит по доступной цене можно на сайте Крепеж24 - https://krepeg24.ru/catalog/magnity